
Приглашаем на курс «Инструкторские университеты ДФС»!
Есть такая профессия — инструктор ДФС.
О самой методике сейчас говорить не будем. О ней сказано и написано не мало. Есть книги самого автора Игоря Калинаускаса, его лекции, да и я последнее время не мало публиковала размышлений о ней. Можно резюмировать — прекрасная технология, выдержавшая испытание временем.
А что же с инструкторами?
На них лежит серьезная ответственность: от их профессионализма зависит будет ли методика продолжать жить и развиваться. Сохранит ли она свою уникальность? Найдет ли свое место в меняющемся мире?
Насколько очевидным будут ее возможности для тех, кто ищет дополнительную технологическую и психологическую вооруженность для решения внешних и внутренних задач, которые проявляются входе реализации поставленных человеком целей и намерений.
Такая вот ответственная профессия — инструктор ДФС
Это осознание привело меня к идее «Инструкторских университетов», курса для инструкторов, работающих давно и недавно и даже для тех, кто обучился этой профессии, а начать работать так пока и не рискнул и конечно же для тех, кто хочет впервые освоить эту профессию.Очень надеюсь, что Университеты дадут возможность свести контексты, поднять профессиональный уровень, вспомнить забытое и открыть новое как в самой методике, так и в приемах ее преподавания.
Ева Весельницкая
Учебный план:
Истоки и история ДФС
Философия ДФС
Теория ДФС
Практика ДФС
Культурологические основы ДФС
Основы общей психологии (ощущения, воображение, восприятие)
Понятие о функциональных системах
Практика преподавания ДФС
Особенности работы с группой
Особенности индивидуальной работы
Особенности работы онлайн
и др
Формат работы – онлайн, еженедельные встречи
Длительность курса – 6 месяцев (для тех, кто впервые осваивает профессию инструктора + 4 месяца стажировки с обратной связью куратора)Ведущие – Ева Весельницкая, Алексей Инжеваткин
Подать заявку и за подробной информацией – ПИШИТЕ ЗАПРОС В СООБЩЕНИИ +7(965)226-52-06 (WhatsApp, Telegram)