Новому времени – новый онлайн формат!

 Приглашаем на беседу Игоря Калинаускаса из цикла: «Вселенная субъективности. День второй. Ответы на вопросы» – 11 апреля (суббота) в 19.00 по московскому времени.

 Видеотрансляцию в режиме реального времени будем вести из реперной точки – пространства «Кабинет мага» Творческих мастерских Игоря Калинаускаса «Хронотоп» в Москве.

 Свои вопросы Игорю Калинаускасу, в рамках заданной темы «Вселенная субъективности» вы можете выслать до 11.00 по мск субботы 11 апреля на тел: +7(965)226-52-06 (Viber) 

Стоимость беседы:по предоплате до 10 апреля включительно — 4500 руб,купить: https://clck.ru/MibrP 

Внимание! В день беседы билеты продаваться не будут. Пожалуйста позаботьтесь об этом заранее, чтобы успеть протестировать технические моменты до начала встречи.

 Всем участникам в подтверждении покупки билета будет выслана подробная техническая инструкция по подключению к онлайн встрече. Инструкция простая и если четко и своевременно ей следовать, то все получится без проблем! Обращаем ваше внимание, что организатор не несет ответственности за технические накладки с вашей стороны, но со своей стороны сделает все возможное для вашего участия в беседе.   

Что же такое субъективная реальность? В какой степени она просто единичное, уникальное отражение объективной так называемой реальности, а в какой степени обладает самостоятельным бытием в человеке? И что такое внутреннее управление? Об этом и многом другом подробнее в цикле бесед «Вселенная субъективности».

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.